Гравировка зеркал в Минске

На сегодняшний день существует несколько способов, которыми может быть нанесена гравировка по зеркалу. Наша мастерская «Зеркальный Минск» предлагает для своих клиентов следующие виды обработки.

Алмазная гравировка зеркал в Минске

Этот тип гравировки чаще всего используется при художественной обработке хрустальных изделий, однако сегодня его также применяют при создании гравировки на зеркале. Использование данного метода позволяет наносить изображение в виде глубоких прорезов, создавая неповторимые световые эффекты. Гравировка зеркал в Минске такого типа имеет форму трехгранного сечения.

Ручная гравировка зеркал

С технической точки зрения процесс ручной гравировки очень простой, так как на зеркальную плоскость наносится простой рисунок при помощи абразивного инструмента. Выбор рисунка зависит от клиента, однако также можно купить зеркало в Минске, на которое уже нанесена гравировка. Рисунок представляет собой совокупность полированных и шлифованных граней. Также может наноситься рисунок, который является совокупностью рисок, резов и штрихов.

Стоит также отметить, что и ручная, и алмазная гравировки зеркал являются классическими методами работы по зеркалам. Для того, чтобы в полной мере воплотить задумку, исполнитель должен обладать большим опытом и художественными способностями. Естественно, что такая услуга не может стоить слишком дешево, однако стоимость оправдана прекрасным результатом.

Гравировка зеркал в Минске алмазным либо ручным методом является кропотливой задачей, однако готовый результат получается максимально индивидуальным, и потому его легко вписать в интерьере. Недаром этим методом часто пользуются дизайнеры при создании интерьеров.

Лазерная гравировка зеркал в Минске

Решив воспользоваться данным методом нанесения рисунка, необходимо сначала купить зеркало в Минске, после чего обратиться в нашу специализированную мастерскую. Этот метод появился совсем недавно, однако при его использовании появляются практически безграничные возможности по нанесению любых изображений фотографического качества. Гравировка лазером осуществляется достаточно быстро, и вскоре после заказа вы сможете наслаждаться готовым изделием в интерьере вашего дома.

Если вы решили купить зеркало с гравировкой, то компания «Зеркальный Минск» может вам предложить не только изготовление, но и доставку, и установку зеркал за 3 дня. Примечательно, что доставка осуществляется по Минску и Минскому району. А оптовых покупателей ожидают еще более удобные условия, так как им доступна доставка в любую точку Беларуси. В компании работают специалисты, для которых не существует трудновыполнимых задач, и они с легкостью воплотят в жизнь любую вашу самую смелую идею.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу