Зеркала для сауны, бани, бассейна на заказ

Зеркало – важная часть интерьера бани, сауны и бассейна. Ни одно их этих помещений не будет полным и гармоничным без данного элемента декора. И выбрать его надо так, чтобы даже в условиях высокой влажности было обеспечено кристально чистое изображение. Важно знать, что зеркало в баню – это не только роскошный акцент к интерьеру помещения, а и высоко функциональная его часть. Наша компания предлагает широкий спектр размеров и стилей зеркал для помещений с высокой влажностью.

Купить зеркало в баню

Данная часть интерьера облегчает уход за телом и лицом. Это должно быть удобное и практичное для использования зеркало с анти паровым покрытием. В зависимости от особенностей помещения их делают разной формы и конструкции, часто со скошенными (в целях безопасности) краями.

Большие зеркала выбираются для помещений, которые надо зрительно увеличить. Также зеркало цена зависит от того, требуется ли дополнительное оснащение подогревательными элементами. Зеркала с подогревом позволяют отражающей поверхности не покрываться паром.

Зеркало в сауну

Все посетители сауны время от времени выходят подышать и отдохнуть. Комфортными считаются помещения для отдыха, которые оборудуются удобными большими зеркалами, в которые человек может увидеть себя во весь рост. Это не только элемент дизайна помещения. Тепло парилки открывает поры кожи, очищает ее и омолаживает. Элегантные зеркала создают хорошее настроение у посетителей, ведь позволяют сразу увидеть достигнутый в результате спа-процедуры эффект.

Изготовленные нами высококачественные прочные зеркала, способны выдержать резкие перепады температуры в помещениях с высокой влажностью. У нас вы найдете продукцию разного размера, стиля, и на разный бюджет. Мы можем изготовить любое зеркало цена, которого будет самой конкурентоспособной на рынке.

Купить зеркало в бассейн

Зеркало в бассейне имеет не только декоративное значение. Оно и украшает помещение, и увеличивает пространство, и является высоко функциональной частью бассейна. Пловцы чувствуют себя гораздо уверенней, когда могут посмотреть на себя, выйдя из воды. Зеркало в бассейне должно быть большое и прочное. Предмет должен выдерживать интенсивное использование, высокую влажность, не искажать изображение, и иметь водоотталкивающую поверхность.

Интерьер бани, сауны и бассейна делается богаче благодаря зеркалам. Здесь не нужны рамы ручной работы, важно чтобы данные элементы декора имели надежные крепления и несложную конструкцию. Наши дизайнеры могут помочь вам в выборе зеркало, цена конечно, будет зависеть от размера и стиля.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу