Как зеркала помогают изменить интерьер?

Изменить размеры пространства, сделать помещение светлее и больше, а также чуточку шире и оригинальнее – для этого совсем не обязательно сносить перегородки и стены, порой достаточно лишь подобрать правильное зеркало. Мастерская Зеркальный Минск предлагает Вам несколько советов, как с помощью зеркал можно улучшить свое помещение.

Меняем размеры пространства

Если Вы хотите визуально расширить пространство, приобретайте горизонтальные зеркала, если же немного вытянуть – вертикальные. И чем больше размер зеркала на заказ, тем лучше. Можно даже установить его на всю стену. А чтобы добавить в комнату больше света, лучше всего поместить зеркало возле окна или же светильника, предварительно проверив, не будет ли это создавать бликов. Зеркала на стенах – отличный вариант для маленьких помещений, будь то спальня или же кухня.

Украшаем комнату

Чтобы пустая стена не казалось блеклой или мрачной, порой достаточно разместить на ней оригинальное зеркало. Оно может быть абсолютно любой формы, будь то сфера, овал или же другие геометрические фигуры. Но есть одно условие: зеркало обязательно должно быть оформлено красивой и необычной рамой. Это поможет украсить стену, придать комнате завершенности и стиля. А чтобы приобрести такой аксессуар, достаточно вбить в поисковую строку любимого браузера «зеркало в раме купить Минск» и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Также с помощью зеркал можно украсить поверхность стола, дверцы шкафа, комода или даже лестницу. Благодаря зеркалам в помещении даже старая мебель начинает играть по-новому и приобретает вторую жизнь.

Скрываем ненужные детали

Грамотно составленный дизайнерский проект и удачно подобранные зеркала под заказ в Минске могут не только скрыть небольшие дефекты или недостатки помещения, а также ниши и углубления в стенах, но и отвлечь внимание от неприглядных деталей интерьера. Такой прием позволяет, например, спрятать небольшой шкаф, замаскировав его под окно, где стекло нарезка зеркальных кусочков в рамках. Любые идеи можно воплотить, ведь все в Ваших руках.

Выбирая зеркала для своего дома, обращайте внимание на качество продукции. Ровная и гладкая поверхность с обеих сторон аксессуара, а также серебряное напыление и отсутствие дефектов – вот что отличает настоящее зеркало от некачественной подделки.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу