Статьи и полезная информация о зеркалах и стеклянных изделиях

Как выбрать раму для зеркала?

Как выбрать раму для зеркала?

Зеркало само по себе представляет практичный аксессуар, но в комплекте с оригинальной рамой – это уже скорее элемент декора. Согласитесь, даже полотна великих художников смотрятся роскошнее и выигрышнее именно в обрамлении, что уж говорить о зеркалах.…

Читать

13 / 11 / 2017

Выбираем зеркало в гостиную: полезные советы

Выбираем зеркало в гостиную: полезные советы

Зеркала в доме – это не только важный и необходимый аксессуар, но и своеобразный помощник: и пространство увеличит, и недостатки скроет, и света больше помещению придаст, да и интерьер облагородит. На сегодняшний день приобрести зеркало под заказ +в Минске…

Читать

10 / 11 / 2017

Классические формы зеркал против современных моделей

Классические формы зеркал против современных моделей

Зеркала уже давно занимают важное место в нашей жизни. Согласитесь, без столь ценного аксессуара не может обойтись ни один мужчина и уж тем более ни одна женщина, что уж говорить про детей, для которых зеркало – это первый в жизни способ познания себя.…

Читать

07 / 11 / 2017

Гримерное зеркало: роскошь или необходимость?

Гримерное зеркало: роскошь или необходимость?

Популярные женские журналы довольно часто пестрят красивыми фотографиями звезд или моделей на фоне изящных зеркал с лампочками. Гримерные зеркала уже давно не скрываются в чуланах и маленьких комнатушках за сценой, а являются стильным аксессуаром, приобрести…

Читать

04 / 11 / 2017

Зеркала для танцевальной студии. Что выбрать и как правильно установить?

Зеркала для танцевальной студии. Что выбрать и как правильно установить?

Как правильно выбрать зеркало и на что обратить внимание в первую очередь, знают многие, но не каждый знаком с нюансами столь прекрасного аксессуара в зависимости от его функционального назначения и месторасположения. Мастерская Зеркальный Минск предлагает…

Читать

01 / 11 / 2017

Как правильно выбрать зеркало: полезные советы

Как правильно выбрать зеркало: полезные советы

Зеркала – важный атрибут любого дома. В них таится энергия и свет, магия и красота. Выбирая зеркало резка которого должна осуществляться лишь опытным специалистом, мы делаем особый шаг в мир дизайна и искусства, ведь от того как будет выглядеть наш аксессуар,…

Читать

29 / 10 / 2017

Почему зеркала на заказ лучше покупки в обычном магазине?

Почему зеркала на заказ лучше покупки в магазине?

Зеркала уже давно поселились в нашей жизни, и представить ее без этого аксессуара крайне сложно. Если вбить в поисковую строку браузера «изготовление зеркал Минск», Вы увидите десятки различных предложений, но не все они подходят. Дома, примерочные магазинов,…

Читать

26 / 10 / 2017

Самые популярные виды зеркал

Популярные виды зеркал

Зеркала обладают особой магией: они могут изменять пространство, создавать иллюзии и делать наш интерьер красивее и интереснее. Современные зеркала на заказ бывают различных форм, размеров, цветовой гаммы и стиля. Как правило, выделяют несколько основных…

Читать

23 / 10 / 2017

Зеркала в офисе. Быть или не быть?

Зеркала в офисе. Быть или не быть?

Современные дизайнеры считают, что зеркало в офисе – важный и обязательный аксессуар. Но если с расположением зеркал в квартире все просто и понятно, то где же разместить их в кабинете, чтобы рабочее пространство не только увеличилось и обогатилось светом…

Читать

20 / 10 / 2017

Размещаем зеркала по фен-шуй: полезные советы

Размещаем зеркала по фен-шуй: полезные советы

Древнекитайская наука фен-шуй гласит, чтобы дом наполнился благополучием и успехом, нельзя вешать зеркала напротив дверей и окон, а также в спальне, если они отображают кровать или спящих людей. «А куда же их размещать в таком случае?» – спросите Вы.…

Читать

17 / 10 / 2017


Информация о зеркалах и стеклянных изделиях от «Зеркального Минска»

Наши услуги:

Монтаж зеркал

«Зеркальный Минск» - изготовление, доставка и установка зеркал ВСЕГО ЗА 3 ДНЯ. Работаем…

Изготовления зеркал

Зеркало относится к достаточно обыденному бытовому предмету. Но, стоит ему попасть…

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу