Зеркало, о котором вы мечтали по индивидуальным размерам

Если подобрать идеальное для своего дома зеркало не получается или необходим целый комплекс зеркал в едином стиле возможно разных по форме, размеру. Стоит рассмотреть вариант купить зеркало на заказ от нашей компании «Зеркальный Минск». Мы учтем все ваши пожелания и подскажем как их лучше реализовать.

Какие преимущества при индивидуальном заказе

Вы получаете эксклюзивную вещь, которая идеальна, подойдет под все запросы такую найти не поможет ни один каталог зеркал салонов. При этом можно учесть размер стен, цветовую гамму, стиль вашего дома. Широкие возможности по декору полотна его оформлению позволяют изготовить красивый, оригинальный предмет интерьера. Наши дизайнеры помогут вам от мысли воплотить свою идею в макет, а макет специалисты реализуют, изготовив эксклюзивное зеркало.

Что стоит учесть при индивидуальном заказе

Надо точно знать комнату, в которой поместят заказываемое изделие, от этого зависят многие факторы. Но особое внимание стоит обратить на:

Помните, что при изготовлении есть два размера: одно с рамкой, другое без нее. Поэтому нужно определиться каким размером вы будете руководствоваться при заказе. Если место ограничено учитывайте габаритные размеры готового изделия.

Учитывая эти пункты, наши специалисты произведут точный расчет стоимости зеркала, которое вас приятно удивит.

Почему стоит воспользоваться услугами нашей компании «Зеркальный Минск»

Кропотливая ответственная работа изготовить зеркала под заказ требует квалифицированных исполнителей и наличие специального оборудования. Любые недочеты при изготовлении такой вещи будут сразу видны, и придется любоваться не качественной работой каждый день. В изделие важно не только красиво оформленное полотно, но и качество всей конструкции, включая крепежи.

Нами изготовлено и выполнено более сотни заказов. Отзывы наших клиентов это только подтверждают. Мы на деле доказали что качественное красивые зеркала в Минске можно замерить, изготовить и монтировать в течение 7 дней. Если вы оптовый покупатель возможна доставка по республике Беларусь в точно оговоренные сроки.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу