Популярные виды зеркал

Зеркала обладают особой магией: они могут изменять пространство, создавать иллюзии и делать наш интерьер красивее и интереснее. Современные зеркала на заказ бывают различных форм, размеров, цветовой гаммы и стиля. Как правило, выделяют несколько основных видов, популярных не только в Беларуси, но и за рубежом. Чтобы оставаться в тренде и ориентировать в мире зеркал, мастерская «Зеркальный Минск» предлагает Вам список самых популярных разновидностей данного аксессуара.

Декоративные зеркала

Используются подобные зеркала в качестве стильного аксессуара для дома. Они могут быть выполнены, например, в форме дерева или бабочки, или в виде зеркального панно, которое не только украшает стены, но и распространяет свет по всей комнате. Приобрести подобную композицию можно на заказ в нашей мастерской. Уже в течение недели Вы сможете получить стильный и оригинальный аксессуар, вдобавок ко всему, наши мастера самостоятельно проведут замеры, монтаж и, конечно же, доставку.

Зеркала с дополнительными функциями

Современный рынок предлагает нам все больше и больше интересных вещей. Новомодные гаджеты, стильные аксессуары и даже зеркала с подсветкой и подогревом. Да-да, такой вид зеркал тоже бывает. Особой популярностью пользуются зеркала с подсветкой для ванной комнаты или прихожей. «А зачем же зеркало с подогревом?» – спросите Вы. Дело в том, что подогрев зеркал позволяет избежать такого мелкого, но не самого приятного явления, как запотевание стекла. Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, выходя из душа. Приобретая зеркало с подогревом, Вы получаете качественную вещь, соответствующую всем потребностям современного человека.

А знаете ли Вы, что зеркало можно использовать и в качестве часов? Установить часовой механизм, добавить стрелки и циферблат – оригинальный и практичный аксессуар готов. Разместить такие часы-зеркало можно в гостиной, прихожей или даже на кухне.

Искусственно состаренные зеркала

Антикварное зеркало не только привлекает внимание своим необычным видом, но и создает некую магию вокруг себя. Правда, если состарить само стекло, оно утратит свою главную функцию – отражение. Старинное зеркало, якобы подвергшееся временному воздействию, будет искажать реальность. Именно поэтому любая зеркальная мастерская посоветует Вам выбрать раму в подобной технике. Это придаст интерьеру роскоши и элегантности.

Какой бы вид зеркал Вы ни выбрали, приобретать подобный аксессуар лучше в проверенных мастерских. Выбирая зеркало под заказ +в Минске, обращайте внимание на состав самого стекла, а также его поверхность. Помните, качественное зеркало – это зеркало с идеально ровной поверхностью и отсутствием каких-либо дефектов. Именно такой аксессуар сможет привнести в Вашу жизнь больше света, красоты и успеха.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу