Зеркало с подогревом: современный способ устранения конденсата

Каждый из нас сталкивался с проблемой запотевания зеркала в ванной комнате. Это связано с перепадами температуры, когда на холодную зеркальную поверхность оседают капельки тёплой влаги. Что-то рассмотреть в таком зеркале невозможно, да и потом на его поверхности остаются разводы, что выглядит не эстетично. Идеальное решение данной проблемы — подогрев зеркал, который помогает предотвратить их запотевание и образование конденсата.

Особенности зеркала с подогревом

Визуально, зеркала с подогревом ничем не отличаются от обычных. Просто на обратную сторону поверхности крепиться специальная тоненькая система из проводов, которая выполняет роль обогревателя. Единственное, зеркало требует подключения к сети, но электроэнергии потребляет на уровне обычной лампочки. Для удобства его можно совместить с включением света. Получается очень практично, функционально и красиво. Особой популярностью пользуются зеркала со светодиодной подсветкой и подогревом. Правильно подобранный дизайн сможет идеально дополнить интерьер и расставить нужные акценты, а также визуально расширить пространство и наполнить комнату светом.

Часто зеркало с подогревом для ванной используют и в других помещениях с повышенной влажностью: санузлы, бассейны, сауны. Обогреватель надёжно защищает от влаги, продлевает срок службы зеркального полотна, делает его не только красивым с эстетической точки зрения, но и удобным, безопасным, экономичным. Его можно применять как подсветку, а если предмет оборудован полочкой — использовать для хранения мелких принадлежностей.

Виды зеркал

Огромный ассортимент продукции современного рынка делает достаточно сложным определить чёткие виды зеркал, ведь они отличаются по разным критериям:

1. Косметические. Очень удобные, так как имеют встроенную увеличительную линзу. Крепятся на стену или устанавливаются на подставки. С их помощью можно идеально нанести макияж, тщательно осмотреть лицо.

2. Настенные. Такие зеркала чаще помещают в рамки, подчёркивая индивидуальность стиля. Могут быть квадратными, овальными, круглыми и т. д.

3. Зеркальные шкафы. Такого вида зеркала подходят для небольших комнат. С его помощью можно создать стильный ансамбль, окружить себя комфортом и уютом.

4. Детские. Они функциональны, безопасны, превращают процесс купания более интересным и приятным.

5. С полкой. Служат как дополнительное место для ванных принадлежностей. Они могут быть изготовлены из стекла, дерева, пластика, металла.

Выбор зеркала в ванную комнату с подогревом

Так как ванное зеркало с подогревом предотвращает оседание влаги, его поверхность всегда останется сухой и чистой. Поэтому ограничений в выборе дизайна нету. Зеркала могут быть с рисунками, самых разнообразных форм, с гравировкой или росписью. Огромный ассортимент зеркал с подогревом предлагает компания "Зеркальный Минск".

Буквально за неделю Вы можете получить готовую модель зеркала, с доставкой и установкой. Кроме того, наша компания даёт своим клиентам все гарантии качества и безопасности. "Зеркальный Минск" работает по столице и Минскому району, а для оптовых покупателей возможна доставка по всей Белоруссии.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу