Размещаем зеркала по фен-шуй: полезные советы

Древнекитайская наука фен-шуй гласит, чтобы дом наполнился благополучием и успехом, нельзя вешать зеркала напротив дверей и окон, а также в спальне, если они отображают кровать или спящих людей. «А куда же их размещать в таком случае?» – спросите Вы. Мастерская «Зеркальный Минск» предлагает Вам ряд основных советов, как выбрать и разместить зеркала правильно (по фен-шуй), чтобы и жилось хорошо, и смотрелось красиво.

1. Зеркало должно отражать коридор, ведущий в другие помещения

Первая комната, которую мы видим, когда входим в квартиру – коридор. Именно здесь лучше всего установить самое большое зеркало в доме, желательно сделать это на перпендикулярной к входной двери стене. Так зеркало сможет отображать проходы в другие комнаты, а также умножать и распределять положительную энергию. Кстати, купить зеркало в прихожую Минск можно в нашей мастерской. Вы можете выбрать любую модель, будь то зеркало с подсветкой или в необычной раме, панно из зеркальной плитки или же аксессуар для фитнес-клуба, магазина.

2. Не приобретайте зеркала с рук или в дар, даже если ранее аксессуар принадлежал близким родственникам

Зеркала накапливают энергию, как положительную, так и отрицательную. Принеся в дом старое зеркало, Вы не можете быть полностью уверены в том, что оно принесет гармонию и счастье. Специалисты фен-шуй утверждают, что зеркала, приобретенные с рук, приносят с собой неудачи. Лучше выбирать зеркало под заказ +в Минске, тогда Вы получите не только новый и красивый аксессуар, выполненный по индивидуальному эскизу, но и источник положительной энергии, если, конечно, грамотно поместите зеркало.

3. Никогда не используйте зеркала с дефектами

Осколки зеркал, сколы, трещины и даже искажения изображения – если Вы не хотите привлекать негативную энергию и несчастья, лучше сразу же убрать испорченное зеркало и заменить его качественным аксессуаром. Сделать это можно в мастерской «Зеркальный Минск». Наши специалисты проведут расчет стоимости зеркала, изготовят продукт, а также доставят и вмонтируют аксессуар. Высокое качество продуктов и услуг, широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому. Мы за красоту и практичность в помещении!

4. Зеркало должно отражать что-то красивое, светлое

Особенность зеркал в том, что они якобы удваивают то, что видят. Если в зеркале отображается красивый вид за окном или украшенный стол, оно преумножит красоту вокруг, а если же беспорядок и хаос, то и результат будет соответствующий.

Помимо основных советов специалисты философского учения фен-шуй рекомендуют не размещать зеркала друг напротив друга, а также установить небольшое зеркальце на внешней стороне санузла, чтобы светлая и положительная энергетика не убегала из дома через водные потоки.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу