Отражение в свете. Выбираем зеркало с подсветкой по виду

Зеркало – не только функциональный предмет ежедневного обихода, но яркая деталь современного интерьера. Правильно подобранное зеркало может изменить геометрию пространства, сделать комнату шире и светлее. Разнообразные зеркала с подсветкой – мечта каждой девушки, они позволяют наиболее точно и грамотно наносить макияж, упрощают процедуры по уходу за кожей. Да и остальным членам семьи будет удобно совершать гигиенические процедуры перед таким функциональным предметом интерьера. Современное зеркало ванное с подсветкой может быть освещено как изнутри, так и снаружи.

Внутренняя подсветка

Внутренняя подсветка зеркала означает, что осветительные приборы вмонтированы непосредственно в каркас изделия, при этом Вы не увидите лампочек или других источников света снаружи. Подсветка изнутри бывает выполнена по бокам рамы, только сверху, по всему периметру. Оригинальное зеркало с подсветкой комнаты украсит интерьер. Для внутренней подсветки используют:

Внешняя подсветка

Если осветительные элементы видны снаружи, перед Вами зеркало с внешней подсветкой. В таком обрамлении оно будет выгодным элементом интерьера. В этих моделях светильники вмонтированы непосредственно в раму и могут быть, как утоплены в ней, так и исполняться в виде декоративных плафонов. Используют обычные лампы накаливания, энергосберегающие или люминесцентные лампы.

Декорация или свет

Выбирать зеркало в ванную с подсветкой следует исходя из цели приобретения. Подсветка бывает как функциональной, так и декоративной. Функциональная подсветка выполнена для освещения отражаемого объекта, светильники встроены с учетом минимизации теней. Декоративное освещение несет лишь визуальную функцию, как говорится "для красоты".

Покупаем зеркало с подсветкой

Чем выбирать из имеющегося ассортимента готовых изделий наиболее подходящее, лучше заказать свое идеальное зеркало косметическое, которое наилучшим образом впишется в Ваш конкретный интерьер. «Зеркальный Минск» изготовит зеркала с подсветкой любой сложности, все Ваши задумки буду воплощены в точности.

В Минске и Минском районе доставят и установят эксклюзивный экземпляр в течение семи дней. Для оптовых покупателей предусмотрена различная по масштабам доставка зеркал по всей Беларуси. «Зеркальный Минск» позаботится о Вашем отражении.

Выбирайте зеркало с подсветкой правильно, и оно выгодно осветит Ваш образ.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу