Выбираем зеркала для магазина в Минске

Огромную роль для покупателей играет зеркало в примерочной. В одной ты стройная и подтянутая, в другой приплюснутая и расплывшаяся. Все это негативно сказывается на самом магазине, у которого падают продажи. Важно выбрать качественные зеркала в торговый зал, посмотревшись в которые, покупатели несомненно уйдут с покупкой.

Определим несколько основных моментов перед покупкой зеркала для магазина.

1 .Амальгама.

Амальгама это серебряное покрытие на обратной стороне покрытое краской, благодаря которому, зеркало имеет отражение. Перед покупкой внимательно осмотрите обратную сторону. Краска должна быть плотной, без потертостей, не отколупываться, без царапин.

2. Стекло.

Внимательно осмотрите лицевую часть зеркала. При не достаточном освещение, есть вероятность того, что вы не увидите царапин. Поэтому просите яркий свет или по возможности выносите зеркало на улицу, на дневной свет.

3. Искажения.

Если вы приобретаете крупную партию зеркальных полотен, то попросите исполнителя, показать Вам зеркала не разрезанные по размерам. Пройдите мимо большого полотна, и обратите внимание не искажается ли ваша фигура, проходя от одного края, до другого. Качественный товар, не исказит отражение. Часто продавцы заказывают зеркала для магазинас эффектом "вытягивания". То есть человек в зеркале выглядит выше и стройнее, но согласитесь, что при раскрытие обмана пострадает репутация торговой точки. Ведь это не аттракцион кривых зеркал. Производством такого продукта занимается Китай. поэтому перед покупкой удостоверьтесь, что ваш товар отечественного производства. Просите сертификат качества.

4.Обработка.

Обработка края немаловажная часть в производстве зеркал. Шлифованный, чуть закругленный край имеет зеркало, которое обработано еврокромкой. Оно безопасно, об него не порежешься, и имеет стильный вид. Обращая внимание на обработку тыльной части, убедитесь, что цвет зеркала зеленоватый. Это говорит о качестве продукта, второсортный продукт имеет фиолетовый оттенок.

Купить зеркала в Минске

Приобрести зеркало в магазин можно в фирме "Зеркальный Минск". Компания зарекомендовала себя на рынке, как добросовестного поставщика качественного продукта. Все изделия изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам. Покупатель сам выбирает какой вариант ему подходит больше, зеркала в нарезку или готовые напольные изделия.

Отметим, что напольное зеркало Минск удобнее в использовании за счет своей мобильности. Благодаря колесикам, вы легко сможете перемещать его по торговому залу.

"Зеркальный Минск" предоставляет выбор покупателю, купить зеркало безналичным расчетом или же традиционным. Заказ будет исполнен в кратчайшие сроки. Изготовление, доставка, установка всего за 7 дней.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу