Классическое зеркало в интерьере от производителя

Трудно представить помещение, будь это квартира или офис, без зеркал. Они окружают нас по всюду, классические строгие без излишек, или необычной формой в стиле модерн с подсветкой. Любители минимализма в интерьере отдают предпочтению классическому зеркалу. Оно удобно и практично, вписывается в любой интерьер и не теряет свою главную функцию - отражения.

Покупая с свой дом (зеркало классическое), вы приобретаете полезную и практичную вещь, которая не требует особого ухода и не потеряет своей актуальности спустя годы. Важно отметить, что такие зеркала подходят практически под любое помещение, квартиры, офисы, танцевальный зал или клуб. При правильной и продуманной установке, возможно визуально расширить помещение, создавая зеркальные коридоры.

Размещение классических зеркал

Так как этот предмет интерьера максимально универсален, расположить зеркало можно практически в любой комнате вашего дома. Зеркала отличаются по форме, размеру и методу крепежа, поэтому условно разделим их по типу размещения:

1. Зеркало в ванную.

Это (зеркало прямоугольное), влагостойкое с полированными краями. Часто его "встраивают" в кафель, то есть оно плотно прилегает к стене. Возможен вариант дополнения такого зеркала полочкой, которая будет использоваться, как подставка для туалетных принадлежностей.

2. Зеркало в коридоре.

Зеркала в прихожей различны по своей форме и размеру, но, как правило, это зеркало во весь рост человека. Форма обычно прямоугольная или овальная.

3. Напольное зеркало.

Классическое (зеркало с округлыми краями), возможно оформлено рамкой. Такое зеркало легко перемещать по помещению, благодаря этому, его чаще используют на торговых точках. Без излишеств и декора, оно не отвлекает взгляд покупателей от приобретаемого товара.

4. Настенное зеркало.

Может обрести свое местоположение, буквально, где угодно. За счет крепежей на задней стенке, достаточно мобильно, стоит лишь прикрепить на стену крючок,который выдержит вес зеркала.

Купить зеркало в Минске

Выбирая зеркало для дома, стоит помнить, что зеркало достаточно хрупкий материал с толщиной не более 4-5 мм., который легко повредить. Покупая не качественный продукт, вы рискуете получить зеркало с царапинами, сколами или при использовании задняя часть зеркала начнет разрушаться, образуя темные пятна на отражающей стороне.

Советуем не экономить на покупке и приобрести качественный товар в "Зеркальном Минске". У нас вы сможете купить (зеркала по доступным ценам), любой конфигурации и размера. К вашим услугам предоставляется бесплатный замер и выезд дизайнера, который подскажет вам с выбором. Мы гарантируем, что классическое (полированное зеркало), купленное у нас, не искажает и не потускнеет спустя время.

© 2024 Копирование материалов без согласия администратора и указания ссылки на источник запрещено.

Изготовление, доставка и установка зеркал за 3 дня. «Зеркальный Минск» - монтаж зеркал без выходных в Минске и Минской области.

Вернуться на главную страницу